Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Конкурс пасхального рассказа » Мини-конференция "Что такое ПАСХАЛЬНЫЙ РАССКАЗ?"


Мини-конференция "Что такое ПАСХАЛЬНЫЙ РАССКАЗ?"

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Очень понравилось, спасибо!

92

Та-а-ак,смотрю,конференцию на 4 страницы развели,а как рассказы на конкурс выставлять,так 17 сообщений?И еще неизвестно сколько из них рассказы...А закончим мы конкурс,я думаю,с концом Пасхальной Седмицы.

93

Три рассказа!Ужос!Как выбирать будем-то?Это что же-лучший парень на деревне,а в деревне один дом? :dontknow:

94

Евлалия написал(а):

Большая просьба: если я неверно расположила и адресовала рассказ, подскажите пожалуйста, как мне быть и куда обращаться.

Евлалия, спасибо за рассказ. Очень-очень понравился! Но расположить его надо было бы в соседней теме. Может быть Бориса попросить, чтобы переместил?

95

Антонина Федоровна написал(а):

Евлалия, спасибо за рассказ. Очень-очень понравился! Но расположить его надо было бы в соседней теме. Может быть Бориса попросить, чтобы переместил?

Спасибо за участие. Пожалуйста, помогите мне сделать всё, как положено: я что-то плохо разбираюсь. Если я должна попросить Бориса, то я прошу. Или просто подскажите мне, что куда нажать. Заранее благодарю.

96

Сделал.

97

Спасибо, Борис.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Конкурс пасхального рассказа » Мини-конференция "Что такое ПАСХАЛЬНЫЙ РАССКАЗ?"