Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Православная литература » Новые книги издательства "Лепта"


Новые книги издательства "Лепта"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лепестки Плащаницы

Протоиерей Анатолий Трохин

http://www.lepta-kniga.ru/linkpics/News/lepestki.jpg

Протоиерей Анатолий Трохин известен нашим читателям по книге "О Ване Сергиеве и нашем Севере". Его новая книга духовных стихов призвана утешить читателя в минуты печали, вернуть ему надежду, дать пищу для размышлений. Каждый из разделов отражает какую-либо грань человеческого бытия: детство и любовь, поэзия и покаяние... Но, о чем бы ни рассказывали эти стихи, их искренность, пронзительность, тонкость, акварельная красота никого не оставят равнодушным.

http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-3-353/new.html

32

Полная история Христианcкой Церкви

Бахметева А.

http://www.lepta-kniga.ru/linkpics/News/polnist.jpg

А.Н. Бахметева (1825—1901) — известная писательница XIX в., почетный член Общества любителей российской словесности, чьи книги выдержали множество изданий. Этот ее руд повествует о временах появления и укрепления Христианской Церкви. Судьбы империй и правителей, войны, народные движения, трагедии ересей тесно переплетаются с историей христианства — главной движущей силы человеческого общества. Иллюстрированная книга, написанная живым и ярким языком, охватывает события первого тысячелетия со времени Рождества Христова.

http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-3-354/new.html

33

Во что играют наши дети?

Вера Абраменкова

http://www.lepta-kniga.ru/linkpics/News/vochtoigr.jpg

Игрушка - инструмент познания всего богатства человеческой культуры для ребенка, она же показатель тенденций развития самой культуры - для взрослого. Поэтому очень важно для родителей, педагогов, людей самых разных профессий знать эти тенденции, их ценностный духовный смысл, определяющий наше движение с детьми в направлении Добра, Красоты и Истины или в противоположную сторону.

Зафиксированные в образах современных игр и игрушек архетипы плотского бытия, насилия и разврата как главного, как побеждающего начала в человеке воплощают, формируют Новый мировой порядок - все они создают картину мира последних времен, при которой игрушки превращаются в АнтиИгрушки.

И от нас, взрослых зависит, что окажется сегодня в руках наших детей - ИГРУШКИ или АНТИИГРУШКИ.

http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-3-344/new.html

34

Так...А вот это может быть интересно!

35

Борис, мы неинтересных книжек не выпускаем!  :tomato:

36

Редактор написал(а):

Борис, мы неинтересных книжек не выпускаем!

Это точно!
Помощи Божией всем труженикам издательства!

                    :writing:

                      :cool:

37

Спаси Господь Вас на добром слове, Виктория!

38

Эээ...Ну разумеется.А вопрос в тему:как там наш сборник?

39

Борис, только сейчас увидела Ваш вопрос: в отпуске была, только что сломя голову примчалась в редакцию. Тех.реда ещё не видела. Как будто сборник пока не вышел, но всё под контролем :-) Мне пока надо входить в курс дела, накопилось много всего за почти 3 недели, как что узнаю - сообщу

40

Каталог «Остров Книг. Православная книга — почтой» №15

17.10.08

Уважаемые читатели!

Рады сообщить вам, что в начале ноября поступит в рассылку рождественский выпуск каталога "Остров Книг. Православная книга - почтой" №15. Как всегда, в нем огромный ассортимент книг, аудио- и видеопродукции, а также множество интересных новинок. Благодаря каталогу "Остров Книг. Православная книга - почтой" вы можете получить свой заказ в любом уголке России!


http://www.lepta-kniga.ru/linkpics/News/catalog15.jpg

http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-1-377/news.html

41

Таинство любви

http://www.lepta-kniga.ru/linkpics/News/tainstvolubvi.jpg

Павел Николаевич Евдокимов (1901-1970) - известнейший на Западе православный религиозный писатель, богослов "парижской" школы русской эмиграции, преподаватель Свято-Сергиевского православного богословского института в Париже, доктор философии и богословия. Он представитель того поколения православных богословов русского зарубежья, которые творили на языке стран проживания (по-французски) и писали, главным образом, для неправославного читателя.

После долгих лет забвения мы публикуем его известную книгу "Таинство любви", вышедшую впервые в Париже в 1944 г. под названием "Le Mariage, Sacrement de l'Amour". Труд посвящен проблемам брака в Православии.

Книга обращена к широкому кругу читателей, интересующихся русским религиозным возрождением середины XX в. и духовными проблемами нашего времени.

http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-3-263/new.html


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Православная литература » Новые книги издательства "Лепта"