Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Архив » Болеет отец Евлогий (Самороковский)


Болеет отец Евлогий (Самороковский)

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, священнослужителя Твоего иеромонаха Евлогия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач священнослужителя Твоего иеромонаха Евлогия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлабления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасти ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков Аминь.

62

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, священнослужителя Твоего иеромонаха Евлогия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач священнослужителя Твоего иеромонаха Евлогия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлабления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасти ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков Аминь.

63

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

64

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

65

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

66

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

67

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

68

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

69

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

70

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

71

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

72

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

73

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

74

Всем мир и благословение Господне! С огромными трудами смог вырваться к компьютеру.... я в больнице. Ноутбук, который с собой взял с надеждой на доступ к общению со всеми вами, себя не оправдал. Ответить не могу, могу только просматривать электронную почту на своем мобильном, так что связь односторонняя... Юлия Николаевна, прошу прощения, что не могу послать отчет о своем исцелении, во-первых, не могу отправить письмо, адреса дома или с неработающем ноутбуке, а во-вторых, исцеления пока нет и, похоже, не предвидится, состояние ухудшилось, сахар понизить ниже 12 не могут...  Прошу молитв всего православно-литературного братства... и сестричества, конечно.  :)   Всем поклон, прошу у всех прощения и молитв, скоро Пост, а мне первую седмицу вместо канона придется на больничном этаже провести. Спаси всех Господи. Вегда ваш, о. Е :)

75

Господи, помилуй! Исцели, Господи!
     Простите, батюшка.
     Милости вам Божией и здравия !

76

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, священнослужителя Твоего иеромонаха Евлогия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач священнослужителя Твоего иеромонаха Евлогия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлабления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасти ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков Аминь.

77

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

78

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!

79

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

80

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!

81

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!
Господи, пошли отцу Евлогию хороших врачей!

82

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!

83

Всех приветствую и поздравляю с первой седмицею Великого Поста! Рад сообщить, что я уже в Бурее, на своем приходе и благодарю всех за молитвы обо мне... лечение было совсем недолгим и малоэффективным, что и следовало ожидать. Поэтому безотлагательно приступаю к  своим прямым обязанностям, то есть к посту и молитве. Всем поклон. Всегда ваш о. Е :) А тему можно пока прикрыть, по крайней мере до следующего обострения  :D

84

Батюшка, благословите!
Радостно видеть Вас!
Плохо то, что лечение оказалось малоэффективным! Не дай Бог следующего обострения! Будьте здоровы!
Господи, не оставляй раба Твоего иеромонаха Евлогия без помощи Твоей!

85

иеромонах Евлогий написал(а):

Всех приветствую и поздравляю с первой седмицею Великого Поста! Рад сообщить, что я уже в Бурее, на своем приходе и благодарю всех за молитвы обо мне... лечение было совсем недолгим и малоэффективным, что и следовало ожидать. Поэтому безотлагательно приступаю к  своим прямым обязанностям, то есть к посту и молитве. Всем поклон. Всегда ваш о. Е :) А тему можно пока прикрыть, по крайней мере до следующего обострения

Батюшка, вы замечательно выглядите! Хоть и лечение было малоэффективным. Это обидно. А поститься то при вашем заболевании можно ли? Как бы хуже не стало! Надо хоть какое то послабление сделать. Пожалейте себя. Если себя мучить будете, Господь за это не похвалит!

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!

86

Господи, не оставляй раба Твоего иеромонаха Евлогия без помощи Твоей!

87

Огромное спасибочки за отклики... Поститься и здоровому человеку с умом надо, а больному , тем паче. У меня простое правило, его я советую всем своим прихожанам, если форумчанам подойдет, буду только рад. "Определите, где закончилась ваша немощь и где началась ваша прихоть". Вот правило, которое позволяет не согрешить во время поста и в то же время не навредить своему здоровью. Правда, с определением границ дозволенного придется потрудиться. Всем поклон. о. Е :)

88

Батюшка, спасибо!
Очень мудрый совет! Спаси Вас Господь!
Господи, не оставляй болящего раба Твоего иеромонаха Евлогия без помощи Твоей!

89

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!

90

Господи, спаси, сохрани, исцели раба Твоего иеромонаха Евлогия!


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Архив » Болеет отец Евлогий (Самороковский)