Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скучно!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему у нас на форуме так скучно? Словно жизнь замерла. В чём причина, как вам кажется?

2

Маша, ты как чеховская барышня, чесслово... Чего ты скучаешь? Напиши продолжение мемуаров. И тебе будет весело, и всем радость.
                   
                                                      Целую, Юля.

3

Вот прям, взяла, села и написала? А ежли вдохновения нет? Или просто желания? Вдохновение посещает редко. Как быть?

4

Мария написал(а):

Вот прям, взяла, села и написала? А ежли вдохновения нет? Или просто желания? Вдохновение посещает редко. Как быть?

А вот тут есть такая фраза интересная:
Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...

Мария, у Вас так здорово получается писать мемуары!.. Надо просто себя понудить.
Помоги Вам Бог, Мария!

5

А по мне так и хорошо, что "скучно". Балаганить, стебаться и склочничать, травить друг дружку и злословить - это почти на всех форумах умеют. А мы тут вроде бы для работы решили собраться.

6

Юлия Николаевна написал(а):

А по мне так и хорошо, что "скучно". Балаганить, стебаться и склочничать, травить друг дружку и злословить - это почти на всех форумах умеют. А мы тут вроде бы для работы решили собраться.

Упаси Бог, я не это имела ввиду. Мне кажется, у нас мало общения между собой. Может, потому что пока форум маленький.

7

Эх девушки...А давайте устроим кинозал.Я вам буду время от времени фильмы показывать тут.Может тогда народ прилетит?Найну со своего любимого недавно пересмотренного "Джуманджи".

8

Боря, а почему в литературном клубе должно быть весело? В литературном клубе должна идти литературная работа. И она может идти даже в очень узком кругу.
  Вообще я предлагаю разделить собственно литературный клуб и все другие разделы. Я возьму на себя модераторство в литературном отделе, Маша - в театральном, Христина - в молитвенном, а Вы - во всех остальных. И будет нам всем хорошо.

9

Хорошо.

10

К сожалению, я не смогу смотреть фильмы в нашем кинозале форума. У меня компьютер не высокоскоростной. (горько плачу)

11

Борис написал(а):

Хорошо.

Боре уже хорошо! :) Я же говорила! Клуб -отдельно, развлечения - отдельно.

12

А ведь жизнь на форуме замерла. Почему? В чём причина? Может, нам стоит всем собраться, договориться заранее, чтобы, по возможности были все. И обсудить проблему. А проблема есть, от неё не отмахнёшься.

13

А в чем конкретно причина,что вы не можете смотреть фильмы?

14

Борис написал(а):

А в чем конкретно причина,что вы не можете смотреть фильмы?

Но форум не только для того, чтобы фильмы смотреть. Это развлечение. Одними развлечениями сыт не будешь.

15

А-а, поняла. Смотреть не могу, потому что у меня не высокоскоростной компьютер.

16

Это мы уже знаем.А в чем конкретно?Медленно грузятся?

17

Вообще не грузятся.