Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Разговорчики » Как выйти к читателям


Как выйти к читателям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята! Мария права - стало скучно! В "узком кругу" не получается продуктивно работать! Байкоклуб тоже тихонько хиреет после ухода с Кураева, хотя там веселее, конечно (у них и задачи другие). Как сказал тамошний бываший анпиратор: "необходим тесный контакт байкоотправителя с байкополучателем". Читатели нужны!!!
Проблема есть, Мария правильно говорит.
Кураевцы не были сильно виноваты. Ну проник какой-то вредитель, всё напортил, всех перессорил - добился своего. И что? Мы потеряли множество православных (и около-) читателей, а Кураев потерял Клуб православных (и около-) писателей. "Если вас гонят в одном городе, идите в другой". А нас не гнали...
Просто вернуться уже не получится, наверное, у нас и формат вон какой стал замечательный - не поместимся... Но примкнуть куда-то надо, мне кажется: или  большому православному форуму предложить на нас ссылку сделать на видном месте, или с большим литературным форумом договориться. Я бы к первому варианту склонилась.

2

Менеджер у нас Юлия,все вопросы по этому поводу-к ней.Ну и я посодействую.

3

Надо подумать. Можно присоединиться к Прав.книге России, той же Омилии, к Доброму слову. Предлагаю подумать всем, кстати! Только учтем, что в пост активность снижается в православном интернете. Мы с вами нуждаемся в обучении писательской технике. Надо развивать слух, отвечающий за интонацию письма, чтобы купаться в языке нашем, как в океане, плавать без страха и с удовольствием. Писатель православного вероисповедания не может пользоваться запрещенными приемчиками(описанием соблазнительных сцен) для завоевания читателя, выход один: стать победителем не по нокауту, а по очкам, т.е. быть сильнее в композиции, в стиле, в степени эмоциональной концентрации ... Этому надо учиться и можно научиться,  но я не смогу научить, не будучи даже и филологом.
Возвращение на кураевский считаю безсмысленным. Нас не гнали. Но кислород перекрыли. Впрочем, не будем в пост. И воообще - ни к чему. "Темна вода во облацех воздушних." Оттуда ушли Тырданов, Окулов, прот. Николай Агафонов. Вот им бы к нам тоже перейти! Мечты... Дорогие соклубники, братья и сестры! Ау!
Возможно, в чем-то неправа, простите. Ухожу, пора работу работать...

Отредактировано Юлия(Джулия) (2008-03-15 10:35:21)

4

Да. Содружество нам необходимо.

5

А вот здесь кто собирается? Кроме хозяев еще какие-то "Миряне"...
http://www.litcenter.spb.su/news.html


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Разговорчики » Как выйти к читателям