Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Обсуждаем книги » «Лепта» выпустит собрание сочинений Юлии Вознесенской


«Лепта» выпустит собрание сочинений Юлии Вознесенской

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

«Лепта» выпустит собрание сочинений Юлии Вознесенской

http://www.lepta-kniga.ru/linkpics/News/sobrsoch.jpg

Радостная новость для всех поклонников творчества Юлии Вознесенской!

Издательство "Лепта" начало подготовку юбилейного 10-томного собрания сочинений этой самобытной православной писательницы. Уже скоро выйдет в свет первый том, куда вошло ее абсолютно новое произведение "Жила-была старушка в зеленых башмаках".

В собрание войдут все книги Юлии Николаевны - написанные как для взрослых, так и для детей.

http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-1-325/news.html

2

Уже видел и расстроен :). Деньги опять копить придется ;) Все свои книги пораздавал. И не читал только "Старушку"

P.S. Кстати, Юлия Николаевна, Вашими книгами зачитываются дети из малоярославецкой музыкальной школы. После того, как регент нашего храма (преподаватель гитары) начал раздавать Ваши книги ученикам, из книжного практически сразу пропали ВСЕ книги Вознесенской. Слава Богу.

3

Кстати, "Старушка" параллельно готовится в аудиоверсии, с музыкой и, возможно, даже с романсом на стихи Юлии Николаевны

4

Дмитрий Кудряшов написал(а):

Деньги опять копить придется

Вот-вот!
Очень хочется иметь все книги!!!

5

Здорово! Ждем! Купить их правда практически невозможно - дефицит, а свои я пораздавала - так не возвращают, передают из рук в руки.

6

На нашу Юлию Николаевну всегда дефицит.

7

Редактор написал(а):

Кстати, "Старушка" параллельно готовится в аудиоверсии, с музыкой и, возможно, даже с романсом на стихи Юлии Николаевны

Я уже слышала этот романс "Последние цветы" - ну совершенно обалденный! Я чуть слезу не пустила. Повезло мне с композитором и исполнителем.

   А сообщение о полном собрании моих сочинений было опубликовано в самом начале апреля, наверное, первого числа. Неужто никто не заметил? ;)

8

Виктория

  Вика, Вы будете летом в Питере?

9

Юлия Николаевна написал(а):

Вика, Вы будете летом в Питере?

Юлия Николаевна, если надо быть, то буду!
Только Вы скажите, когда надо приехать и чем я могу помочь Вам.

10

Виктория написал(а):

Юлия Николаевна, если надо быть, то буду!
Только Вы скажите, когда надо приехать и чем я могу помочь Вам.

Ну что Вы, дорогая! Никаких "надо", кроме того, что просто было бы приятно повидаться, но прерывать из-за этого отдых себе и сыну ни в коем случае не надо.

11

Юлия Николаевна написал(а):

А сообщение о полном собрании моих сочинений было опубликовано в самом начале апреля, наверное, первого числа. Неужто никто не заметил?

Ну,если первого...Тогда все понятно.

12

И вовсе даже не первого апреля, а вовсе даже восьмого...

13

Редактор написал(а):

И вовсе даже не первого апреля, а вовсе даже восьмого...

Это существенно меняет дело.

14

Всем вермишельцам! (Чуть не написала: и всем поклонникам Юлии Николаевны, но вовремя сообразила, что это тавтология...)  ;) Имею честь сообщить, что аудиокнига "Жила-была старушка в зелёных башмаках...", с музыкой и пением, вышла в продажу. Текст читает Виктория Голобородова, она же озвучивала и аудиоверсию "Юлианны". Не знаю, как кому, а мне понравилось то, что получилось благодаря Юлии Николаевне у нас с Викой и звукорежиссёром Игорем Петровым (он же сочинил музыку к романсу и исполнил его).
Кого интересует приобретение диска, можно обращаться вот сюда, в "лептовский" интернет-магазин
http://www.ostrovknig.ru/vcd-530-1-2734/goodsinfo.html
"Бумажная версия" "Старушки..." тоже, кстати, на подходе.
Не знаю, в какую ветку уместнее эту информацию дать, поэтому дублирую в двух. Если что не так, Борис, надеюсь, разберется и выкинет лишнее.

15

Лишнего нету.А нельзя ли скачать отдельно этот романс?

16

Борис, через некоторое время мы, вероятно, выложим романс на сайте "Лепты" так, как выложили песню и баллады к "Кассандре". Можно будет скачать. Я постараюсь сообщить об этом, или - следите за новостями издательства (кстати, можно оформить на эти новости бесплатную подписку, они сами будут в почту приходить)

17

Да?А как это сделать?

18

На рассылку подписаться очень просто: заходите на сайте "Лепты" http://www.lepta-kniga.ru, идёте вниз и в самом низу главной страницы нажимаете на голубую ссылочку мелким шрифтом "подписаться на рассылку новостей"

19

Спасибо!


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Обсуждаем книги » «Лепта» выпустит собрание сочинений Юлии Вознесенской