Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вообщем...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Друзья мои,а вам не кажется,что вы все забросили клуб?Не стыдно?;)

2

Боренька, помним. Я периодически захожу сюда. Но здесь все словно вымерли. Может быть, в связи с наступлением летних отпусков? Все разъехались... Видимо, до осени в клубе будет не очень много людей.

3

Уж не знаю, кто, что и где забыл, а лично мне работа забыть о клубе "Вермишель" ну никак не позволяет: в поте лице правлю рассказы членов клуба для сборника... Но об этом - тсссс! :nope:

4

Прошу прощения. Но я действительно забыл.

5

Я не забыла. Захожу каждый день. Но никого не застаю, иногда бывают гости, с ними не пообщаешься.

6

Я тоже здесь, Боренька, куда ж я денусь! Простите! Цейтнот одолел, на работе - работу работаю, дома - тоже работу работаю... не ем, не сплю, даже и не пью... почти... Люблю, целую...

7

Юлия(Джулия) написал(а):

работаю... не ем

А я так не умею. Я и на работе ем и думаю о еде, и дома ем и думаю о еде, и даже когда ем - ем и думаю о еде. Одна радость - с каждым днём меня всё больше и больше :dontknow:

8

Антонина Федоровна написал(а):

я так не умею. Я и на работе ем и думаю о еде, и дома ем и думаю о еде, и даже когда ем - ем и думаю о еде. Одна радость - с каждым днём меня всё больше и больше

А меня все меньше. Что не есть хорошо. Ибо таю, аки дым без огня.

9

Юлия(Джулия) написал(а):

А меня все меньше. Что не есть хорошо. Ибо таю, аки дым без огня.

Юлия, Вам нужно есть почаще и понемногу, а то растаете - как Снегурочка.
Помоги Вам Бог!
Юлия, не болейте!!!

10

С упорством молодого будьдозера пытаюсь докропать очередную "нетленку" -идет со скрипом тяжело и больно. Потому нахожусь в не лучшем для непринужденного общения состоянии)))).

11

Работаю над книгой, последние правки и проч. Уже два месяца назад считала ее готовой. а бдительный редактор, за что ему спасибо большое, нашел, над чем еще поработать. Поэтому в закруте каком-то невозможном. Еще на "Золотое перо Руси" предложили номинироваться, надо поправить рассказы. Сейчас дам ссылку на конкурсы, может, вермишельцы поучаствуют.
http://www.zperorusi.ru/
http://www.rus-olimp.ru/Obyavlenie_o_premii.htm
  Всем привет! Собираюсь на дачу, приобретаю Скай Линк.

12

Борис написал(а):

Друзья мои,а вам не кажется,что вы все забросили клуб?Не стыдно?;)

У меня отпуск! У меня отпуск!
   Послезавтра вылетаю в Санкт-Петербург, а вечером оттуда выезжаю в свою любимую Ириновку (О ней в книге "Жила-была старушка в зеленых башмаках".).
   Помолитесь за мое благополучное путешествие: ухитрилась простудиться перед полетом, а это не дело.
   Заглядывая на курайничек, я убедилась, что там вермишели нет и не будет. Лапша там одна. А потому после лета, даст Бог, продолжим как следует здесь. В Омилии очень хорошие тексты, но жизни мало. Одна надежда на нас самих!
   А тем временем Боренька поработает над сайтом, да, шериф? Надо очистить его от всего лишнего и позаботиться о том, чтобы всякие хулиганы через не залезали в клуб через окна туалета (т.е. через клонирование).
   Всем доброго и солнечного лета!

13

Редактор написал(а):

в поте лице правлю рассказы членов клуба для сборника... Но об этом - тсссс! :nope:

Никаких "тссссс"!
   И подайте-ка нам оглавление  сборника! Уж порадуйте!
   А Вам вдохновения в редакторском труде и поменьше пота - жарко ж!

14

Господи Иисусе Христе Боже наш, истинный и живый путю, состранствовати мнимому Твоему отцу Иосифу и Пречистей Ти Деве Матери во Египет изволивый, и Луце и Клеопе во Еммаус спутешествовавый! И ныне смиренно молим Тя, Владыко Пресвятый, и рабе Твоей Иулии сим Твоею благодатию спутешествуй. И якоже рабу Твоему Товии, Ангела хранителя и наставника посли, сохраняюща и избавляюща их от всякаго злаго обстояния видимых и невидимых врагов, и ко исполнению заповедей Твоих наставляюща, мирно же и благополучно и здраво препровождающа, и паки цело и безмятежно возвращающа; и даждь ей все благое свое намерение ко благоугождению Твоему благополучно в славу Твою исполнити. Твое бо есть, еже миловати и спасати нас, и Тебе славу возсылаем со Безначальным Твоим Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

15

Наконец-то!!!
После долгой и мучительной болезни выкристаллизовался сюжет. Теперь облепляю "мясом".

16

:huh: И про что же?
Сам я сейчас пишу детскую сказку под названием "Девочка и Лучик",скоро можно будет читать первые отрывки.

17

Извините, господа, не заметила вовремя просьбу Юлии Николаевны выложить оглавление вермишельского сборника. Исправляюсь.
Заглавие сборника было взято от названия одного из рассказов: "Ангелок из Покровки"

Протоиерей Николай АГАФОНОВ: На реках Вавилонских
                                              Погиб при исполнении (некриминальная история)
                                              Молитва алтарника
Юлия Архипова: Девочка
Надежда Бабкина: Не судимы будете
                          Скоропослушница
Наталья Борисова: Старец Макарий
Алексей Горбунов: Живой
                           Путь
                           Двое
                           Упал, отжался
Виктория Корхова: Рождественская лошадка
Христина Либенсон: Начало (миниатюры)
                             Моя Толга
                             Пустынька
                             И будут все научены Богом...
Максим Окулов: Кошки так похожи на людей
                        Пеликанья нежность
Иеромонах Евлогий (Самороковский): Ангелок из Покровки
                                                     Точность - вежливость пономарей
Юлия Сакунова: Вдох-выдох
                       Отец Виктор
Сергей Слесарев: Дорога
                         Лес
                         Бессилие
                         Современный этюд
Семён Шмелькин: Кукла (быль)
                         Забыть нельзя простить

Уже готова обложка сборника, которую нарисовал замечательный художник Лёня Шмельков. Ему принадлежат, кстати, иллюстрации к книге Юлия Николаевны "Жила-была старушка в зелёных башмаках..." и обложки прорекламированных в клубе лептовских книг "Приходские хроники" о. Александра Авдюгина; "Жила была я..." А. Ершовой, "Сказки о скорой помощи" Т. Летицкой.
Я понимаю, уважаемые коллеги, что вам захочется увидеть эту обложку, но не бейте меня, пожалуйста, сапогами: не умею я картинки в тырнете выкладывать!!! Я ж редактор, всё больше по печатному слову  :blush: Следуите за анонсами на сайте "Лепты", там скоро появится изображение этой обложки и ещё одной - к новой книге рассказов Юлии Николаевны, - тоже вышедшей из-под карандаша Лёни Шмелькова.

18

Зайдите на Radikal.ru ,на первой же странице будет "Загрузить картинку",выдаст картинку и много кодов.Выбираете второй сверху,выкладываете тут.Все!Картинка в тырнете!

19

Тогда ловите обложку: http://i054.radikal.ru/0806/57/20ca808c4bea.jpg

20

А поведаете,что там написанно?

21

Очень рада за всех :flag: , особенно за отца Евлогия (уж простите меня) :flag:

22

Борис, я не совсем поняла вопрос...

23

Буквы на обложке не разобрать...И еще:у вас на сайте нет возможности писать к новостям комментарии.Плохо! :angry:

24

Борис, я передам Ваше пожелание насчёт комментариев руководству издательства и админу сайта.
Что касается букв на обложке, то на первой стороне написано:
Литературный клуб "Вермишель"
Ангелок из Покровки
Сборник православных рассказов

На задней сторонке - информация о серии, в которой выходит книга.
На одном клапане - краткая информация о клубе (создан поинтициативе и существует под чутким руокводством Ю.Н. Вознесенской) :-)
На стором - цитата из рассказа (одного из вошедших в сборник)

25

1.Вот эта краткая информация меня и интересует.Можно текст?
2.Вы эту книгу вместе с Эксмо делаете?

26

Борис написал(а):

И про что же?

Трудно сказать точно - про людей и их неустроенность в жизни.
Рабочее название "По-своему счастливые люди".

27

А чего то правда народу маловасто:)))

28

Нет, Борис, это не совместный проект, чисто "Лептовский".
Ругательного ничего на клапанах нету, не пугайтесь ;-) реклама-с, так сказать

29

Жаль,что лептовский,в магазин не привезут,заказывать дороже...А членам клуба бесплатно высылать не будут?
Да я и не думал,что ругательное,просто интересно.

30

Борис, доброго здравия!

Простите, что немного не в тему. Дело в том, что я занимаюсь литературно-филосовским сайтом СВИТОК. Так вот, мне бы очень хотелось заполучить в нашу библиотечку книги Юлии Николаевны. Требуется её разрешение (а может даже и вступительное слово). Как с ней связаться? Я так понял, что она в отъезде?

Отредактировано диакон Святослав (2008-06-30 16:29:34)