Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вообщем...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Да берите так,я уверен,Юлия Николаевна в обиде не будет.Единственно-сделайте что-нибудь,что бы вас не оштрафовали за нарушение авторских прав,вот,например,у меня библиотеку не видно гостям.

32

Диакон Святослав, посмотрите личные сообщения, пожалуйста.
Борис, как я понимаю, Вы в Латвии? Вы лептовским интернет-магазином не пользовались раньше? Насколько я знаю, там цены на книги гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. Хотя, может быть, почтовая пересылка много берет... Я попробую узнать о высылке экземпляров членам клуба, но ничего не обещаю. В любом случае, книга ещё только готовится уехать в типографию, так что придётся подождать.

33

Спаси Господи, досточтимый Редактор! Сообщение посмотрел и даже ответил.

34

Редактор написал(а):

Заглавие сборника было взято от названия одного из рассказов: "Ангелок из Покровки"

Я в этом году начала ходить в Покровский храм. И название сборника произвело на меня очень сильное впечатление. :D

35

А где можно купить эту книжку? Подскажите, уже есть в продаже?

36

Алена написал(а):

где можно купить эту книжку? Подскажите, уже есть в продаже?

Она еще не вышла, а только готовится к выходу.

37

А когда выйдет? И где покупать

38

Алена написал(а):

А когда выйдет? И где покупать

Выйдет в этом издательстве:
http://lepta-kniga.ru/
Когда - неизвестно.
Там есть анонс на сайте, что собираются выпустить. Обычно книги этого издательства появляются в магазинах, но можно и заказать в издательстве "книга-почтой".

39

Если нет даты, значит ждать долго

40

Алёна, дат в анонсах на сайте не ставят, п.ч. после того, как книга отправляется в типографию, отвечает за сроки уже типография, а не издательство. Можно подписаться на бесплатную рассылку новостей на сайте издателсьтва "Лепта" - когда книга выйдет, подписчики узнают об этом первыми. Заказать удобнее всего через интернет-магазин "Остров книг" (там наши издания появляются раньше, чем в обычных магазинах). Баннер интернет-магазина есть на заглавной странице сайта "Лепты".

С наилучшими пожеланиями, Редактор

41

Спасибо.

42

Жаль, что наша "Вермишель" зависла в интернете, как погибший корабль в космосе. Читала около года тому назад на одном из форумов, что Юлия Николаевна тяжко больна, просили о ней молитв. О Виктории вообще никто ничего не знает. Отец Евлогий переведен в Новобурейск, но Бурейский приход остался под его окормлением. Мария бывает на Одноклассниках.
Кто бывает здесь - всем поклон от меня.

43

И Вам низкий поклон милый Страж. Кто же как не Страж нет нет да и заглянет погрустневшим взглядом в милый сердцу Вермишеллион, дрейфующий в бездне интернетовских сетей. Из прежних наверное еще самая отчаянная Евлалия - пишет свои добрые красивые стихи на стенах несущегося в неизвестность Вермишеллиона. Екатерина давно не приходит, наверное вышла замуж, хотя на Стихи.ру ее Талант все-также не зарыт, а приумножает. Спаси Господи Юлию Николаевну - названную Королеву Вермишеллиона. И Викторию, ведь я так и не дождался ответа ... Вот и я заехал, но ведь и я уже не  тот. Где пылкость, где задор. Немота, нет стиха, ошибки в правописании знаков препинания и букв в словах. Может старость? Это ближе к детству. Ближе к возвращению ...
Люблю смотреть на Ваши облака Антонина Федоровна. В них живет воодушевление и что-то в них волшебное, недосягаемое , но такое просто хорошее, может быть мы еще пробежимся по ним, а ...?

44

Я безмерно тронута, водитель Газели, Что Вы помянули меня. Всех приветствую. И почему мы так рассеялись, прямо как Ваши, Антонина Фёдоровна, облака? Впрочем, они ещё соберутся вместе. И возможно, в тучу. Туча - не только символ грозы. А ещё и громадный потенциал энергии, необычайная сила. Мы потеряли друг друга, но после затишья грядёт новое вдохновение, так часто бывает. Так что - подождём грустить и опускать руки.

45

20 февраля в Берлине скончалась Юлия Николаевна... А я узнал об этом только сегодня ночью, когда зашёл к ней на страничку, чтобы поздравить с Днём Рождения.

Упокой, Господи.

46

Мне очень жаль. Упокой, Господи.

47

Мне посчастливилось знать одного старенького священника. Говорят все записочки в алтаре : и о здравии и о упокоении были у него перемешаны - все были вместе, а и правда - у Бога все живы! Всем Царствия Небесного ! А Юлии Николаевне и всем Вермишелевцам поклон!

48

Лишь для того зажегся Свет
На той Святой горе Фаворской,
Чтоб был очищен человек
От тьмы, которою наполнен!

С Удивительным всех Праздником СВЕТА!