Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Разговорчики » путешествуя по интернету


путешествуя по интернету

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой по счету литературный форум и сайт прохожу, уже не помню, сбилась со счету. В поисковиках их много. Насоздавали и довольно много интересного можно почитать, но жизни практически везде нет никакой. Нет интереса к литературе в нашей стране, люди перестали читать.
Православный форум тоже не первый и здесь ни души.

2

Здравствуйте, Вера!
Вы можете высказать Ваши предложения как взбодрить вермишельцев?
А пока - чашку чая с тортом...

Отредактировано Антонина Федоровна (2008-10-11 14:42:10)

3

Взбодриться? Незнаю, разве что после кофе. Со временем форумы и сайты имеют свойство "умирать". Видимо теряют актуальность, пропадает к ним интерес. Общение становится скучным. Поднимала этот вопрос в других местах, почему это происходит, а в ответ ТИШИНА. Сюда еще забредают , видимо, стряхнуть пыль со старого рояля.
Два моих любимым форума заглохли окончательно, а друзья разбрелись, да так что и концы их не найти.
Жаль, интернет-дружба бывает интересной и полезной.

4

Вера, здравствуйте!
Расскажите немного о себе!

5

Здравствуйте, Виктория!
Я случайно здесь, случайный странник. Рассказывать что-то о себе на случайном форуме? Простите, но столько в интернете повидала, поэтому осторожничаю.
Для общения достаточно знать имя, возраст, а остальное в разговоре приложиться. Мне 43 года.

6

Спасибо, Вера!
Понимаю Вас. Всякое бывает.
Я хотела спросить: Вы пишете, если пишете, то что, или Вы просто читатель?

7

В основном читатель. Иногда что-нибудь сама наШкорябаю.
Больше люблю читать, размышлять и обсуждать интересные произведения.

8

Замечательно!!! То, что надо!!!
Вера, мы тут просто все понемногу болеем. У нас временное затишье.

9

Если Вы писатели, то это естественно :-)

10

Наша глава и главный инициатор,основатель клуба Юлия Николаевна Вознесенская временно пропала,причем надолго.Поетому мы тут постепенно затихли.Но все будет,Вера,все будет!

11

Понимаю. Без руководителя трудно. Нам всегда нужно за кем-то идти. Желаю удачи в творчестве!

12

Спасибо!


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Разговорчики » путешествуя по интернету