Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Разговорчики » Поддержим звукорежиссёра "Лепты", православного барда Игоря Петрова


Поддержим звукорежиссёра "Лепты", православного барда Игоря Петрова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие вермишельцы!
Хочу рассказать вам немного о замечательном звукорежиссёре Игоре Петрове, записавшем в аудиоформате и подготовившем музыкальное оформление для наших с вами любимых книг Ю.Н. Вознесенской. Это «Мои посмертные приключения», «Путь Кассандры», «Юлианна, или Игра в киднеппинг», а также новые её произведения, написанные за последний год – «Утоли моя печали» и «Жила-была старушка в зелёных башмаках». Кроме тесного сотрудничества с издательствами «Лепта» и «Софийская набережная», Игорь очень много работает на православном радио, готовит различные передачи, записывает альбомы многим православным исполнителям, интервью со священниками и т.п.
Но главное – это самостоятельное творчество Игоря. Он сочиняет песни и выпускает собственные альбомы на стихи русских поэтов, чаще современных, нередко – на стихи сельских батюшек (что само по себе редкость). Вышло уже три альбома, но, к сожалению, о них знают совершенно недостаточно. Игорь Петров неоднократно становился лауреатом конкурсов и фестивалей православной песни, таких, как «Одигитрия», «Серебряная псалтирь», Александро-Невский фестиваль. Но, как вы сами понимаете, дорогие коллеги, православному барду пробиться трудно, а сами православные, которые оценили бы творчество Игоря, очень часто разобщены и не знают, где взять информацию.
Я прошу вас не считать это сообщение рекламой. У нашего Игоря 9 декабря в Москве, в Центре славянской письменности и культуры, в 19 часов состоится концерт. В нём прозвучат песни из альбомов: «Монастырь», «Свете тихий», «Записки сельского священника» и много новых произведений. Ему будут аккомпанировать его коллеги Александр Сысоев (гитара, балалайка) и Валерий Улитин (клавишные).
Хотя среди вермишельцев, как я знаю, москвичей мало, всё же обращаюсь к Вам с просьбой – если кто-то сможет прийти, или же рассказать своим знакомым в Москве – приходите, вы получите большое удовольствие! Билеты можно будет купить прямо перед концертом, они по нынешним временам недорогие – около 150 рублей (причём большую часть «съест» оплата аренды зала и т.п., увы!)
Поддержите нашего Игоря, коллеги! Заранее всем большое спасибо!

2

СПАСИБО!!!
К сожалению, я не москвичка, а так бы обязательно пришла.
Постараюсь сообщить знакомым в Москве.

Господи, помоги рабу Божию Игорю!!!


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Разговорчики » Поддержим звукорежиссёра "Лепты", православного барда Игоря Петрова