Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тем, кому плохо...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юлия Вознесенская: "Тем, кому плохо, нужны не радужные пузыри фантазии, а твердые спасательные круги жесткой прозы"

В издательстве "Лепта Книга" в серии "Живой Журнал - новый формат!" вышла абсолютно новая книга Юлии Вознесенской - сборник рассказов "Утоли моя печали". На этот раз писательница выступила в нетрадиционном для себя амплуа, отказавшись от жанра "православного фэнтези". Рассказы из сборника "Утоли моя печали" содержат живой опыт людей, преодолевших беду и нашедших Бога. Мы взяли у Юлии Николаевны интервью, в котором попросили рассказать, почему она обратилась к реалистической прозе.

Далее см. здесь:
http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-1-393/news.html

http://www.lepta-kniga.ru/linkpics/News/jjut.jpg

2

Утоли моя печали

Встречайте новую книгу Юлии Николаевны Вознесенской в серии «Живой Журнал – новый формат!» «Бумажную» версию абсолютно нового произведения всенародно любимой писательницы, рассчитанного на широкий круг читателей, можно пока приобрести только в интернет-магазине «Остров книг».

Тяжелая болезнь, уход близкого человека, развод, несчастная любовь – людям часто приходится сталкиваться с тяжелыми обстоятельствами, которые кажутся непреодолимыми. Новая книга Ю.Н. Вознесенской подскажет, как с помощью веры превозмочь беду и справиться с самыми отчаянными жизненными ситуациями. Главная ценность рассказов в том, что они созданы на основе реальных событий, содержат живой опыт людей, преодолевших беду и нашедших Бога.

Читайте рассказ из нового сборника Юлии Вознесенcкой "Утоли моя печали"
http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-3-391/new.html