Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Молитвы » Помолитесь за упокой души новоубиенного р. Б. Григория.


Помолитесь за упокой души новоубиенного р. Б. Григория.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня, 16.04.2010, около 5 часов вечера на улице Лачплеша возле стоматологической поликлиники, неподалеку от гор. думы произошло подлое и ужасное по своему цинизму убийство - двумя выстрелами в голову был убит вице-мэр Григорий Владимирович Немцов. Ему было 62 года.
По словам очевидцев, нападавший был в черной куртке, застегнутой на молнии до лица, черные брюки, черная кепка. Рост 190 см. На лице – борода с проседью. В руках была борсетка. Орудие убийства, 9 мм пистолет, который был выброшен в фонтан в парке Райниса (“тарелочка”)
В настоящее время на месте преступления работают криминальной полиции, отдела по борьбе с организованной преступностью Латгальского региона, представители погранслужб. Место происшествия оцеплено.
Господи, упокой душу новоубиенного раба Твоего Григория, отпусти ему все грехи, вольные и невольные, и даруй Царствие Небесное.
Помолитесь за его душу.

До сих пор не могу поверить, что Григория Владимировича больше нет. Зачем он лез в эту политику? Я их с мамой, блин, предупреждал, что это грязное дело. Они сказали - ничего. Переживем. Оно того стоит.
Он - не пережил.
Возможно, этой печальной новости здесь не место, но он был мне действительно дорог.

2

Упокой, Господи.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Молитвы » Помолитесь за упокой души новоубиенного р. Б. Григория.