Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Архив » От Юлии Николаевны


От Юлии Николаевны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Юлия Николаевна просила поместить это письмо на страницах клуба:

   " Дорогие вермишельцы!"
Прежде чем поздравлять вас с Новым годом, я коротко "отчитаюсь" перед вами за прошедший. Хакеры с кураевского форума в покое меня не оставили, как Вы уже заметили, и не оставят. Видимо, вопрос стоит просто: либо я посвящаю "всю оставшуюся жизнь" борьбе за право участвовать в работе форума, либо прекращаю эти бесплодные попытки. К тому же мой компьютерный мастер предупредил меня, что если я буду выходить на форумы, где действуют хакеры, я в конце концов останусь без компьютера вовсе. Да и как общаться, если мои постинги подменяются фальшивками, а потом эти фальшивки цитируют на других площадках. Вы знаете, что бесы живут эгнергией нашего внимания, а потому не будем их баловать, воюя с ними, очищая то, что они изгадили.   
     Думаю, что вы теперь уже прекрасно сможете вести клуб и без меня. Это даже лучше - вполне свободное творческое содружество, без всяких там руководителей и контролеров, без завистников и ненавистников. А все переживания по поводу мерзопакостей хакеров, равнодушия админов и проч. давайте оставим в прошлом году, накрепко забудем и больше не будем к этом возвращаться.

    Хотя моей вины в том, что мне не дают с вами общаться, нет, я тем не менее прошу у вас прощенья за нраши общие  обманутые надежды и сорванные планы. Простите меня, дорогие!
   Я поздравляю вас с Новым годом, с грядущим Рождеством Христовым и желаю всем больших творческих успехов. 
                            С любовью и признательностью за вашу дружбу
                                                       Ваша Юлия Вознесенская"

2

это невозможно. надо что-то делать.  Юлия Николаевна, должен же быть какой-то выход. безвыходных ситуаций не бывает!

3

Юлия Николаевна, с Новым годом Вас!
    Спасибо Вам большое за всё!
    И за что же Вы просите прощения?! Вы же ни в чём не виноваты!!!
    На этом форуме нет хакеров. Может быть, есть такая возможность остаться с нами?

Татьяна Майза написал(а):

Юлия Николаевна, должен же быть какой-то выход. Безвыходных ситуаций не бывает!

Господи, помоги!
    Юлия Николаевна, мне кажется, что без Вас здесь всё просто-напросто завянет, заглохнет...
    Простите!

4

Я просила Юлию Николаевну, чтобы она нам хоть через мейлы помогала (посылать ей рассказы и получать ответ), но Юлия Николаевна говорит, что так работать невозможно. Она, конечно, права, без выхода на форум это требует слишком много времени и сил, а она сейчас начала грандиозную книгу, очень интересный замысел.
Посмотрим. Я надеюсь, что в трудные моменты она нам все-таки поможет.

Я прошу всех, кто может, постоянно молиться о Юлии Николаевне и ее семье (молитва открыта в молитвенном разделе этого форума). Я надеюсь, что наша молитва удержит ее с нами.

5

Виктория написал(а):

На этом форуме нет хакеров. Может быть, есть такая возможность остаться с нами?

Хакеры не пускают Юлию Николаевну на этот форум и меняют здесь ее сообщения.

И все-таки я думаю, что нам лучше всем вместе ждать ее здесь, хотя не представляю, что мы сможем сделать без ее присутствия.

6

Христина, что этим хакерам неймется?! Что им нужно?
Господи, помоги!

7

Виктория написал(а):

Христина, что этим хакерам неймется?! Что им нужно?
Господи, помоги!

Хакерам, Вика, нужно Юлию Николаевну затравить. Это какие то странные хакеры-очень завистливые хакеры! Они завидуют её таланту, завидуют, что у неё много друзей, что её так любят! Очень завидуют, и потому пытаются перекрыть ей все каналы для общения. Одного перекрыть никогда не смогут-силу таланта. Книги она всё равно писать будет, а мы-читать. Здесь они бессильны!

8

Мария написал(а):

Одного перекрыть никогда не смогут-силу таланта. Книги она всё равно писать будет, а мы-читать. Здесь они бессильны!

Воистину так!
Помоги, Господи, рабе Твоей Иулии!

Отредактировано Виктория (2008-01-02 23:36:25)

9

Мария написал(а):

Книги она всё равно писать будет, а мы-читать.

Она сейчас очень интересную книгу начала, помоги ей Господь!

Посмотрела, что это мое сотое сообщение, юбилейное.

Отредактировано Христина (2008-01-03 00:15:31)

10

Влада написал(а):

Как тут новые темы открывать?

Заходите в нужный раздел. Там написано Открыть новую тему. Ничего сложного.

11

Мне  тоже  кажется,  что  причиной  назойливого  внимания  со  стороны  хакеров  к  Юлии  Николаевне  является  банальная  зависть:
к  её  яркому  творческому  таланту,  доброте,  душевной  щедрости  и  безусловному  лидерству.
Бедняги!..

12

Я спросилы у Юлии Николаевны, как мы получим призы рождественского конкурса.

Это ее ответ:

"Книги для призов надо будет получить в "Лепте" кому-то из москвичей. Кто вызовется быть почтальоном и сходить за книжками? Сообщите мне имя, а я свяжу его с "Лептой"."

Кто вызовется быть почтальоном?

13

Надо просить москвичей.
У меня есть знакомые в Москве. В крайнем случае могу попросить.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Архив » От Юлии Николаевны