Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Конкурс рождественского рассказа » Сочинение на тему "Как я отметил Рождество"


Сочинение на тему "Как я отметил Рождество"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишите,господа.Дебютирую я.
Значит,прийдя с заутреней службы,мы сели разговляться.Были у нас приготовлены и селедка под шубой,и мороженное,и торт,но вот беда приключилась-селедку под шубой чуть подпорченную подсунули.Пришлось мне всю есть.Потом моей маме показалось,что чай пахнет рыбой.Пришлось мне пить.И это при том,что я не люблю ни то,ни другое.Потом обнажурили,что мороженное растаяло,а торт прокис.Пол-торта я съел,с мороженным они сами справились.Я думал,что все закончилось,но самое страшное было впереди.Принесли бутылку шампанского.Я непьющий,но за компанию согласился выпить-буквально пару капель.Никогда не говорите на празднике,что вам нельзя пить,иначе цель жизни всех присутствующих сведется к тому,что бы вас посильнее напоить.Шампанское тоже оказалось несвежим,и мне пришлось пить всю бутылку,хотя я ненавижу спиртное.Что самое интересное,наутро я после всего этого отлично себя чувствовал.

2

Это лукавый Вас заманивает в свои сети: "Ешь, пей, Борис." Увлечет, затянет, а там и погубит. Держите ухо востро, Борис. :O  :/  :mad:


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Конкурс рождественского рассказа » Сочинение на тему "Как я отметил Рождество"