Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Круглый стол » СБОРНИК КЛУБА "ВЕРМИШЕЛЬ" ГОТОВИТСЯ ВЫЙТИ В СВЕТ


СБОРНИК КЛУБА "ВЕРМИШЕЛЬ" ГОТОВИТСЯ ВЫЙТИ В СВЕТ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анонс на сайте издательства "Лепта   - http://www.lepta-kniga.ru/

   «Лепта» выпустит сборник рассказов интернет-клуба «Вермишель»
23.05.08

Наше издательство готовит к выпуску сборник лучших рассказов интернет-клуба "Вермишель", созданного по инициативе и при активном участии писательницы Юлии Николаевны Вознесенской. Клуб объединяет как опытных писателей, так и начинающих литераторов разных возрастов и профессий из разных уголков России и зарубежья - всех, кому интересно работать в жанре православной прозы.

В книгу войдут 25 рассказов и несколько десятков миниатюр, среди которых рассказы известных православных авторов прот. Николая Агафонова и Максима Окулова.

   Ну вот, дорогие мои соклубники, как удачно вышло, что могу перед отъездом в Россию порадовать вас всех. Вернусь в сентябре - поработаем? :)
                            Ваша ЮНВ

2

Спаси Господи!
     Как здорово! Не верится даже. Срочно ущипните меня...

3

Этого просто не может быть! Но случилось. (В.С. Черномырдин) :-)

4

Надеюсь,моей дребедени там не будет?Не включайте всборник ни в коем случае.

5

:blush:  :crazyfun:  :flag:  :flirt:  :glasses:  :love:  :rolleyes:  :shine:  :yep:  ;)
Ура!

6

Слава Богу.
Известно, что вошло?

7

Наталия Борисова написал(а):

Известно, что вошло?

Мне - нет. Да я и не настаивала на информации. Издательство приняло целую роту незнакомых авторов, оказало, так сказать, полное нам доверие - ну и слава Богу!

  Наташа, пользуюсь случаем, чтобы похвалить Ваши рассказы на "сайте победителей"- отличные, крепкие и ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЕ,  ТОЧНО В ТЕМУ! 
  Рада была Вас увидеть в команде спасателей.

   Советую всем вермишельцам заглянуть на сайт http://www.pobedish.ru/main/story
   Не буду даже говорить о том, что там можно делать - сами увидите.

8

Юлия Николаевна написал(а):

Советую всем вермишельцам заглянуть на сайт http://www.pobedish.ru/main/story
   Не буду даже говорить о том, что там можно делать - сами увидите.

Спасибо!
Слава Богу, что наконец-то такой сайт появился!!!

9

Юлия Николаевна написал(а):

Наташа, пользуюсь случаем, чтобы похвалить Ваши рассказы на "сайте победителей"- отличные, крепкие и ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЕ,  ТОЧНО В ТЕМУ! 
  Рада была Вас увидеть в команде спасателей.

Спаси Господи, Юлия Николаевна.

Юлия Николаевна написал(а):

...ну и слава Богу.

Аминь.
А каким образом можно будет приобрести сборник?

10

Наталия Борисова написал(а):

А каким образом можно будет приобрести сборник?

А у нас тут появляется "Редактор", вообще-то она Ольга, вот у нее и спрашивайте, она вумная и все знает.

11

Здравствуйте, Юлия Николаевна!
Позвольте поздравить Вас с праздником  Всех Святых земли Российской просиявших и окончанием первой недели Петрова Поста.
Я Ваша горячая поклонница. Низкий Вам поклон за то, что Вы так много мне открыли о Вере, о Христианских взаимоотношениях. Слава Богу, что на одной из Православных выставок мне попалась в руки Ваша книга. И именно потому, что я очень ценю Ваше мнение и,как глубоко верующего человека, и, как профессионала, я обращаюсь к Вам за советом. Дело в том, что несколько месяцев тому назад в православном интернет магазине "Зерна", я купила книги Татьяны Грачевой: "Невидимая Хазария", "Святая Русь против Хазарии" и "Если власть не от Бога". То потрясение, которое я пережила, прочитав эти книги, невозможно передать. Волна: от глубочайшего униния, до необычайного желания молиться, молиться и еще много, много молиться. Батюшка, которому я предложила прочесть эти произведения, прочтя лишь первую книгу, сказал, что она мало способствует спасению, но информация, изложенная в ней, крайне интересна. Я пыталась, зайдя на сайт Московской Патриархии, задать вопрос о том, как церковь относится к этим книгам, но Патриарх на частные вопросы в инете не отвечает.
Суть моего вопроса к Вам, в следующем, читали ли Вы эти книги и как вы относитесь к тому, о чем она пишет.
Мне очень важно знать мнение такого человека, как Вы.
С глубоким уважением к Вашему творчеству, Ксения.
Электронная версия книг Татьяны Грачевой на сайте: wwwrussvt.ru

12

Уважаемая Ксения,здравствуйте, я как и не Вы пришел сюда в поисках Юлии Николаевны, но должен Вас огорчить, она здесь давно не появляется. Был бы рад Вам помочь, но увы нечем. Самое главное не впадайте в уныние, продолжайте искать Истину, поверьте, Господь любит тех кто ищет - "Стучите и отворят вам". Но мы рады Вам.
Попробуйте посоветоваться со Стражем Вермишеллиона - Антониной Федоровной.
С уважением В.Г.

13

Благодарю.
Слава Богу за все.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Круглый стол » СБОРНИК КЛУБА "ВЕРМИШЕЛЬ" ГОТОВИТСЯ ВЫЙТИ В СВЕТ