Free Angel MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Литературный клуб Вермишель

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Разговорчики » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ув. Вермишельцы!Я хочу сделать игровой форум по какому-нибудь хорошему кино или литературному произведению.Прежде всего я хочу выбрать-по какому.Предлагаем.Я голосую за Хроники Нарнии,Мастера и Маргариту и Призрака оперы.

2

А я, Борис, предлагаю "Синюю птицу" Метерлинка. Это здорово. Я полностью поддерживаю вас. Нужно продолжить хорошее дело!

3

Да, и вот ещё что. В разделе театральная гостиная, в скобках нужно поставить (кино, ТВ, мультфильмы, документальное кино и т.д.) Чтобы люди заходили в гостиную по интересу.

4

Борис написал(а):

Ув. Вермишельцы!Я хочу сделать игровой форум по какому-нибудь хорошему кино или литературному произведению.Прежде всего я хочу выбрать-по какому.Предлагаем.Я голосую за Хроники Нарнии,Мастера и Маргариту и Призрака оперы.

Если из перечисленного, то уж лучше всего "Хроники Нарнии".

А вообще-то просто просятся "Макароны" с "Ланселотом". :rolleyes:

5

Так,так...Рад,что поддержали...Что еще?

6

Простите меня чайника, а как мы играть будем? Что-то я не понимаю...
Разъясните, пожалуйста, кто-нибудь...

7

Ролевой форум-достаточно распространенная в сети вешь.Каждый игрок берет ником имя своего персонажа,пришет анкету,где он его описывает.Далее,форум-место действия,разделы-города или виды мест,сами темы-места.Игроки пишут о своих действиях,так и получается игра.

8

Если ясно,предложите,пожалуйста,свой сюжет.

9

Не могу представить-сообразить.

Борис написал(а):

Ролевой форум-достаточно распространенная в сети вешь

А посмотреть можно?

10

Выходите на spybb.ru,католог,ролевые игры и щелкайте по сслыкам.Еще есть julianna.spybb.ru,но там пусто.

11

Борис написал(а):

Игроки пишут о своих действиях,так и получается игра.

Это очень сложно и займёт много времени.

12

Борис, простите, мне это не осилить!

13

Хорошо бы общие правила почитать, для игр, убрать лишнее. Мир лучше собственный.

14

Мы с младшим братом играли в детстве в ролевые игры (только мы тогда не знали, что это так называется, такого термина не было).
Когда нас вечером спать укладывали и гасили свет, чтобы мы не могли читать, мы создавали себе по команде из родственников и знакомых (у меня Вася, а у меня Петя и т.д.) и придумывали всякие смешные истории, причем каждый придумывал за своих персонажей:
-Вася с Мишей пошли на пляж.
-А тетя Маня не разрешила им купаться и велела долго не быть на пляже, а на обратном пути зайти в магазин и купить молоко, хлеб и крупу.
-А Вася с Мишей, не будь дураки, купили себе...
И так до бесконечности.

А сейчас я уже стара для этого.

15

Игре все возрасты покорны.Это легко и весело.Итак,сюжеты на забываем предлагать.

16

Я за "Призрака Оперы". И книга нравится, но мюзикл выше всех похвал!
Если буду Кристиной, то останусь с Эриком (Призраком), предупреждаю сразу :) Рауль мне не нравится :)

17

Со мной,то есть.

18

Борис написал(а):

Со мной,то есть.

О, Вы Призрак?
Значит, поете в душе моей? :)

19

Да нет,просто под нос себе мурлычу.Ну что,что делаем?За призрака 2 голоса,за Нарнию-2,многие не высказались...

20

Борис написал(а):

Ну что,что делаем?За призрака 2 голоса,за Нарнию-2,многие не высказались...

Нарния уже была.
Я за "Призрака" двумя руками и ногами! Хочу быть Кристиной!
Все голосуйте за "Призрака" :)

21

Все голосуют словами, а я еще и аватаром :)

22

Хорошо!Делаем Призрака.Потом,может,и еще парочку стяпляпаем...

23

Борис написал(а):

Хорошо!Делаем Призрака.Потом,может,и еще парочку стяпляпаем...

А Вы не могли бы хоть в парочке предложений (подробно не надо) рассказать сюжет этого Призрака - я не в курсе.

24

Ув Вермишельцы,ролевая готова,адрес-во избежание хакерства-разослан всем вам на э-майлы.
Христина

Иногда самые страшные чудища - это злые люди.
Среди самых знаменитых людей-монстров - Призрак оперы, персонаж, которого придумал французский романист Гастон Леру в 1911 году. Настоящее имя Призрака - Эрик, он концертмейстер Парижской оперы. Лицо у него страшно изуродовано, и теперь он скрывается в галереях в подвале здания Оперы. Эрик страстно влюблен в юную красавицу-певицу Кристину Дае и рассылает письма с угрозами, в которых требует от руководства Оперы воздать должное талантам Кристины. Эти письма он подписывает "Призрак оперы". Когда на письмо не обращают внимания, Эрик совершает несколько убийств. Ему удается заманить в свое логово и Кристину, но затем он ее отпускает. Эта история, волнующее сочетание детектива и волшебной сказки о красавице и чудовище, послужила основой как минимум для восьми фильмов. Первым еще в 1925 году был фильм с Лоном Чейни в главной роли, и именно его жуткая маска вдохновила Винса Локке на создание этого Призрака."

25

Борис написал(а):

А как кончилась история - он исправился?

26

1.Отпустил жить долго и счастливо
2.А вот как он поступит в нашем случае-решим мы в игре.Загляните на почту,там письмо с адресом.

27

Борис написал(а):

Загляните на почту,там письмо с адресом.

Письмо получила.

28

https://forumavatars.ru/img/avatars/0002/e9/4b/4.jpg

29

Нормальный аватар,я там уже встретил Романа...Простите,виконта де Шаньи.

30

Я понял,что ролевая по "Призраку Оперы"-это чуждо для наших форумчан.Вот тут новенькая ролевая игра по трем мультикам про богатырей-Алешу Поповича,Добрыню Никитича и Илью Муромца.


Вы здесь » Литературный клуб Вермишель » Разговорчики » Ролевая игра